Ansprechpartner

Gefundene Mitarbeitende: 11
Sylvain Beaud

Sylvain Beaud

Projektleiter Engineering

BSc Holztechnik

Telefon +41 26 460 30 47

sylvain.beaud@renggli.swiss

Josef Bühler

Josef Bühler

Projektleiter Engineering

Techniker TS Holzbau

Telefon +41 62 748 22 69

josef.buehler@renggli.swiss

Irene Elmiger

Irene Elmiger

Energetische Planerin

Technikerin TS Projektierung Hochbau
CAS Bauphysik
Feng Shui IAF

Telefon +41 41 925 25 88

irene.elmiger@renggli.swiss

Beat Emmenegger

Beat Emmenegger

Projektleiter Engineering

Dipl. Techniker HF Holzbau

Telefon +41 62 748 22 34

beat.emmenegger@renggli.swiss

Raphael Kalt

Raphael Kalt

Projektleiter BIM-Entwicklung

MSc BFH in Holztechnik

Telefon +41 62 748 22 52

raphael.kalt@renggli.swiss

Andreas Keller

Andreas Keller

Leiter Engineering

Ingenieur FH in Holztechnik
CAS Brandschutz im Holzbau

Telefon +41 62 748 22 59

andreas.keller@renggli.swiss

Simon Krüger

Simon Krüger

Projektleiter Engineering

Master of Engineering
CAS Brandschutz im Holzbau

Telefon +41 62 748 22 06

simon.krueger@renggli.swiss

Jan Meissburger

Jan Meissburger

Projektleiter Engineering

BSc BFH in Holztechnik

Telefon +41 62 748 22 08

jan.meissburger@renggli.swiss

Elisabeth Rentsch-Rüegg

Elisabeth Rentsch-Rüegg

Projektleiterin Engineering

BSc BFH in Holztechnik

Telefon +41 62 748 22 57

elisabeth.rentsch-rueegg@renggli.swiss

Christoph Renfer

Christoph Renfer

Projektleiter Engineering

BSc BFH in Holztechnik
Brandschutzfachmann VKF

Telefon +41 62 748 22 89

christoph.renfer@renggli.swiss

Simon Vuilleumier

Simon Vuilleumier

Projektleiter Engineering

BSc Holztechnik

Telefon +41 26 460 30 46

simon.vuilleumier@renggli.swiss