Ansprechpartner

Gefundene Mitarbeitende: 17
Jeremias Burch

Jeremias Burch

BIM Manager Holzbau

BSc Wirtschaftsingenieur | Innovation

Telefon +41 62 748 22 13

jeremias.burch@renggli.swiss

Yves Ebnöther

Yves Ebnöther

Technischer Projektberater

Dipl. Holzbauingenieur FH
MAS Business Administration

Telefon +41 62 748 22 35

yves.ebnoether@renggli.swiss

Marcel Eilinger

Marcel Eilinger

Technischer Projektberater/Technischer Projektleiter

Zimmermann/Techniker HF Holztechnik

Telefon +41 52 224 06 73

marcel.eilinger@renggli.swiss

Marco Filli

Marco Filli

Leiter Technische Projektberatung

Dipl. Holzbauingenieur FH

Telefon +41 62 748 22 38

marco.filli@renggli.swiss

Dominik Grolimund

Dominik Grolimund

Technischer Projektberater

Techniker TS Holzbau

Telefon +41 62 748 22 74

dominik.grolimund@renggli.swiss

Johnny Guerra

Johnny Guerra

Technischer Berater

Telefon +41 91 735 34 28

johnny.guerry@renggli.swiss

Alan Hofer

Alan Hofer

Technischer Berater und Projektleiter

Dipl. Techniker HF
Bauführung Holzbau

Telefon +41 91 735 34 26

alan.hofer@renggli.swiss

Michel Lancetti

Michel Lancetti

Leiter Geschäftsstelle Südschweiz

Techniker TS Bauwesen

Telefon +41 91 735 34 23

michel.lancetti@renggli.swiss

Jérôme Pugin

Jérôme Pugin

Leiter Geschäftsstelle Westschweiz

Dipl. Techniker HF Holzbau

Telefon +41 26 460 30 36

jerome.pugin@renggli.swiss

Samuel Renggli

Samuel Renggli

Technischer Projektberater

Telefon +41 62 748 22 47

samuel.renggli@renggli.swiss

Stephan Rickenbach

Stephan Rickenbach

Leiter Geschäftsstelle Ostschweiz
Dipl. Architekt ETH/SIA

Telefon +41 52 224 06 71

stephan.rickenbach@renggli.swiss

Sidney Rittmann

Sidney Rittmann

Technischer Projektberater

dipl. Holzbauingenieur FH

Telefon +41 26 460 30 49

sidney.rittmann@renggli.swiss

Philemon Ruf

Philemon Ruf

Technischer Projektberater

Dipl. Techniker HF
Bauführung Holzbau

Telefon +41 62 748 22 33

philemon.ruf@renggli.swiss

Lukas Schaad

Lukas Schaad

Technischer Projektberater

Dipl. Techniker HF Holzbau

Telefon +41 62 748 22 72

lukas.schaad@renggli.swiss

Damien Schopfer

Damien Schopfer

Technischer Projektberater

Diplomierter Holzbau-Meister

Telefon +41 26 460 30 39

damien.schopfer@renggli.swiss

Peter Schweizer

Peter Schweizer

Leiter Montage/Technischer Projektberater

Dipl. Bauführer Holzbau

Telefon +41 62 748 22 48

peter.schweizer@renggli.swiss