Ansprechpartner

Gefundene Mitarbeitende: 9
Thomas Andres

Thomas Andres

Delegierter Bereichsleiter Generalunternehmung

Telefon +41 41 925 25 72

thomas.andres@renggli.swiss

Tom Andris

Tom Andris

Projektentwickler Generalunternehmung

Telefon +41 41 925 25 12

tom.andris@renggli.swiss

Hanspeter Blum

Hanspeter Blum

Projektentwickler Generalunternehmung

Telefon +41 41 925 25 11

hanspeter.blum@renggli.swiss

  

Torsten Emmerich

Torsten Emmerich

Leiter Akquisition Generalunternehmung

Dipl.-Ing. (FH) Architektur

Telefon +41 41 925 25 89 

torsten.emmerich@renggli.swiss

Andreas Gräflein

Andreas Gräflein

Projektentwickler Generalunternehmung

Techniker TS Hochbau

Telefon +41 41 925 25 48 

andreas.graeflein@renggli.swiss

Beat Renggli

Beat Renggli

Projektentwickler Generalunternehmung

Eidg. dipl. Bauleiter

Telefon +41 41 925 25 14

beat.renggli@renggli.swiss

Felix Schwarz

Felix Schwarz

Projektentwickler Generalunternehmung

Telefon +41 41 925 25 13

felix.schwarz@renggli.swiss

  

Philipp von Moos

Philipp von Moos

Projektentwickler Generalunternehmung

Architekt FH
Immobilienentwickler mit eidg. FA

Telefon +41 41 925 25 33 

Philipp.vonmoos@renggli.swiss

Isabelle Weishäupl

Isabelle Weishäupl

Assistentin Akquisition Generalunternehmung

Telefon +41 41 925 25 10

isabelle.weishaeupl@renggli.swiss