Ansprechpartner

Gefundene Mitarbeitende: 8
Jeremias Burch

Jeremias Burch

BIM Manager Holzbau

BSc Wirtschaftsingenieur | Innovation

Telefon +41 62 748 22 13

jeremias.burch@renggli.swiss

Marco Filli

Marco Filli

Leiter Technische Projektberatung

Dipl. Holzbauingenieur FH

Telefon +41 62 748 22 38

marco.filli@renggli.swiss

Dominik Grolimund

Dominik Grolimund

Projektmanager Holzbau

Techniker TS Holzbau

Telefon +41 62 748 22 74

dominik.grolimund@renggli.swiss

Samuel Renggli

Samuel Renggli

Technischer Projektberater

Telefon +41 62 748 22 47

samuel.renggli@renggli.swiss

Philemon Ruf

Philemon Ruf

Projektmanager Holzbau

Dipl. Techniker HF
Bauführung Holzbau

Telefon +41 62 748 22 33

philemon.ruf@renggli.swiss

Lukas Schaad

Lukas Schaad

Technischer Projektberater

Dipl. Techniker HF Holzbau

Telefon +41 62 748 22 72

lukas.schaad@renggli.swiss

Peter Schweizer

Peter Schweizer

Leiter Montage/Technischer Projektberater

Dipl. Bauführer Holzbau

Telefon +41 62 748 22 48

peter.schweizer@renggli.swiss

Peter Zihlmann

Peter Zihlmann

Leiter Ausbau/Service, Technischer Projektleiter

Telefon +41 62 748 22 73

peter.zihlmann@renggli.swiss