Ansprechpartner

Gefundene Mitarbeitende: 56
Jost Fähndrich

Jost Fähndrich

Verkaufsleiter

Telefon +41 41 925 25 69
Fax +41 41 925 25 26

jost.faehndrich@renggli.swiss

Marco Filli

Marco Filli

Leiter Technische Projektberatung

Dipl. Holzbauingenieur FH

Telefon +41 62 748 22 38
Fax +41 62 748 22 23

marco.filli@renggli.swiss

Alessandro Fischer

Alessandro Fischer

Projektleitender Architekt

Bachelor of Arts SUPSI in Architettura

Telefon +41 91 735 34 24

alessandro.fischer@renggli.swiss

Anton Gauch

Anton Gauch

Projektberater Westschweiz

Telefon +41 26 460 30 33

anton.gauch@renggli.swiss

Martin Glöckl

Martin Glöckl

Technischer Leiter
Renggli International AG

Zimmermeister/Bautechniker

Telefon +41 52 224 44 35

martin.gloeckl@renggli.swiss

Andreas Gräflein

Andreas Gräflein

Projektberater Bauen im Bestand

Techniker TS Hochbau
CAS Strategische Bauerneuerung

Telefon +41 41 925 25 48
Fax +41 41 925 25 26 

andreas.graeflein@renggli.swiss

Dominik Grolimund

Dominik Grolimund

Technischer Projektberater

Techniker TS Holzbau

Telefon +41 62 748 22 74
Fax +41 62 748 22 23

dominik.grolimund@renggli.swiss

Johnny Guerra

Johnny Guerra

Technischer Berater

Telefon +41 91 735 34 28

johnny.guerry@renggli.swiss

Alan Hofer

Alan Hofer

Technischer Berater und Projektleiter

Dipl. Techniker HF
Bauführung Holzbau

Telefon +41 91 735 34 26

alan.hofer@renggli.swiss

Martin Joos

Martin Joos

Geschäftsführer
Renggli International AG

Dipl. Bauing. ETH/SIA

Telefon +41 52 224 44 33

martin.joos@renggli.swiss

Jaroslaw Kantowski

Jaroslaw Kantowski

BIM-Management

Dipl.-Ing. (Univ.) Architektur

Telefon +41 41 925 25 09
Fax +41 41 925 25 26 

jaroslaw.kantowski@renggli.swiss

Andreas Keller

Andreas Keller

Leiter Engineering

Ingenieur FH in Holztechnik

Telefon +41 62 748 22 59
Fax +41 62 748 22 23

andreas.keller@renggli.swiss

Bruno Kronenberg

Bruno Kronenberg

Leiter Bodenbeläge

Telefon +41 62 748 22 71
Fax +41 62 748 22 23

bruno.kronenberg@renggli.swiss

Simon Krüger

Simon Krüger

Projektleiter Engineering

Master of Engineering

Telefon +41 62 748 22 06
Fax +41 62 748 22 24

simon.krueger@renggli.swiss

Alexander Kurmann

Alexander Kurmann

Teamleiter Objektbau

Architekt MSc

Telefon +41 41 925 25 01
Fax +41 41 925 25 26 

alexander.kurmann@renggli.swiss

Michel Lancetti

Michel Lancetti

Leiter Geschäftsstelle Südschweiz

Techniker TS Bauwesen

Telefon +41 91 735 34 23

michel.lancetti@renggli.swiss