Ansprechpartner

Gefundene Mitarbeitende: 62
Lukas Erni

Lukas Erni

Architekt

Architekt FH
MAS Holzbau

Telefon +41 41 925 25 53 

lukas.erni@renggli.swiss

Marco Filli

Marco Filli

Leiter Technische Projektberatung

Dipl. Holzbauingenieur FH

Telefon +41 62 748 22 38

marco.filli@renggli.swiss

Marc Fragnière

Marc Fragnière

Teamleiter Generalunternehmung Geschäftsstelle Westschweiz

BSc Holztechnik PCM

Telefon +41 26 460 30 34

marc.fragniere@renggli.swiss

Alessandro Fischer

Alessandro Fischer

Projektleitender Architekt

Bachelor of Arts SUPSI in Architettura

Telefon +41 91 735 34 24

alessandro.fischer@renggli.swiss

Andreas Garraux

Andreas Garraux

Architekt

Master of Arts ZFH in Architektur/Mitglied SIA

Telefon +41 79 704 68 48

andreas.garraux@renggli.swiss

Anton Gauch

Anton Gauch

Projektberater Westschweiz

Telefon +41 26 460 30 33

anton.gauch@renggli.swiss

Martin Glöckl

Martin Glöckl

Technischer Leiter
Renggli International AG

Zimmermeister/Bautechniker

Telefon +41 52 224 44 35

martin.gloeckl@renggli.swiss

Andreas Gräflein

Andreas Gräflein

Projektberater Bauen im Bestand

Techniker TS Hochbau
CAS Strategische Bauerneuerung

Telefon +41 41 925 25 48 

andreas.graeflein@renggli.swiss

Dominik Grolimund

Dominik Grolimund

Projektmanager Holzbau

Techniker TS Holzbau

Telefon +41 62 748 22 74

dominik.grolimund@renggli.swiss

Johnny Guerra

Johnny Guerra

Technischer Projektberater

Telefon +41 91 735 34 28

johnny.guerra@renggli.swiss

Alan Hofer

Alan Hofer

Technischer Projektberater und Projektleiter

Dipl. Techniker HF
Bauführung Holzbau

Telefon +41 91 735 34 26

alan.hofer@renggli.swiss

Peter Hurni

Peter Hurni

Bereichsleiter Business Services/Finanzchef
Mitglied der Geschäftsleitung

Telefon +41 41 925 25 40

peter.hurni@renggli.swiss

Martin Joos

Martin Joos

Geschäftsführer
Renggli International AG

Dipl. Bauing. ETH/SIA

Telefon +41 52 224 44 33

martin.joos@renggli.swiss

Raphael Kalt

Raphael Kalt

Projektleiter BIM-Entwicklung

MSc BFH in Holztechnik

Telefon +41 62 748 22 52

raphael.kalt@renggli.swiss

Jaroslaw Kantowski

Jaroslaw Kantowski

BIM-Management

Dipl.-Ing. (Univ.) Architektur

Telefon +41 41 925 25 09 

jaroslaw.kantowski@renggli.swiss

Andreas Keller

Andreas Keller

Leiter Engineering

Ingenieur FH in Holztechnik
CAS Brandschutz im Holzbau

Telefon +41 62 748 22 59

andreas.keller@renggli.swiss