Ansprechpartner

Gefundene Mitarbeitende: 65
Daniela Enz

Daniela Enz

Projektberaterin Heime & Pflege

Dipl. Architektin ETH

Telefon +41 41 925 25 98 

daniela.enz@renggli.swiss

Michèle Erni

Michèle Erni

Sekretariat Schötz

Telefon +41 62 748 22 30

michele.erni@renggli.swiss

Lukas Erni

Lukas Erni

Architekt FH
MAS Holzbau

Telefon +41 41 925 25 53 

lukas.erni@renggli.swiss

Jost Fähndrich

Jost Fähndrich

Verkaufsleiter

Telefon +41 41 925 25 69

jost.faehndrich@renggli.swiss

Marco Filli

Marco Filli

Leiter Technische Projektberatung

Dipl. Holzbauingenieur FH

Telefon +41 62 748 22 38

marco.filli@renggli.swiss

Marc Fragnière

Marc Fragnière

Teamleiter Generalunternehmung Geschäftsstelle Westschweiz

BSc Holztechnik PCM

Telefon +41 26 460 30 34

marc.fragniere@renggli.swiss

Hanspeter Ryf

Hanspeter Ryf

Technischer Projektberater

Dipl. Bauführer

Telefon +41 33 533 73 93

hanspeter.ryf@renggli.swiss

Alessandro Fischer

Alessandro Fischer

Projektleitender Architekt

Bachelor of Arts SUPSI in Architettura

Telefon +41 91 735 34 24

alessandro.fischer@renggli.swiss

Andreas Garraux

Andreas Garraux

Master of Arts ZFH in Architektur/Mitglied SIA

Telefon +41 79 704 68 48

andreas.garraux@renggli.swiss

Anton Gauch

Anton Gauch

Projektberater Westschweiz

Telefon +41 26 460 30 33

anton.gauch@renggli.swiss

Martin Glöckl

Martin Glöckl

Technischer Leiter
Renggli International AG

Zimmermeister/Bautechniker

Telefon +41 52 224 44 35

martin.gloeckl@renggli.swiss

Andreas Gräflein

Andreas Gräflein

Projektberater Bauen im Bestand

Techniker TS Hochbau
CAS Strategische Bauerneuerung

Telefon +41 41 925 25 48 

andreas.graeflein@renggli.swiss

Dominik Grolimund

Dominik Grolimund

Technischer Projektberater

Techniker TS Holzbau

Telefon +41 62 748 22 74

dominik.grolimund@renggli.swiss

Johnny Guerra

Johnny Guerra

Technischer Projektberater

Telefon +41 91 735 34 28

johnny.guerra@renggli.swiss

Marco Henriquez

Marco Henriquez

Projektberater

MSc ETH Bau-Ing.
CAS Energie am Bau

Telefon +41 52 224 06 72

marco.henriquez@renggli.swiss

Alan Hofer

Alan Hofer

Technischer Projektberater und Projektleiter

Dipl. Techniker HF
Bauführung Holzbau

Telefon +41 91 735 34 26

alan.hofer@renggli.swiss