Ansprechpartner

Gefundene Mitarbeitende: 60
Zoe Ferrari Castelli

Zoe Ferrari Castelli

Projektberaterin Holzbau

BSc in Holztechnik

Telefon +41 91 735 34 30

zoe.ferrari@renggli.swiss

Marco Filli

Marco Filli

Leiter Akquisition Holzbau

Dipl. Holzbauingenieur FH

Telefon +41 62 748 22 38

marco.filli@renggli.swiss

Marc Fragnière

Marc Fragnière

Teamleiter Generalunternehmung Westschweiz

BSc Holztechnik

Telefon +41 26 460 30 34

marc.fragniere@renggli.swiss

Alessandro Fischer

Alessandro Fischer

Architekt

Bachelor of Arts SUPSI in Architettura

Telefon +41 91 735 34 24

alessandro.fischer@renggli.swiss

Andreas Garraux

Andreas Garraux

Architekt

Master of Arts ZFH in Architektur / Mitglied SIA

Telefon +41 79 704 68 48

andreas.garraux@renggli.swiss

Anton Gauch

Anton Gauch

Projektentwickler Generalunternehmung

Telefon +41 26 460 30 33

anton.gauch@renggli.swiss

Andreas Gräflein

Andreas Gräflein

Projektentwickler Generalunternehmung

Techniker TS Hochbau

Telefon +41 41 925 25 48 

andreas.graeflein@renggli.swiss

Dominik Grolimund

Dominik Grolimund

Projektmanager Holzbau

Techniker TS Holzbau

Telefon +41 62 748 22 74

dominik.grolimund@renggli.swiss

Johnny Guerra

Johnny Guerra

Projektberater Holzbau

Telefon +41 91 735 34 28

johnny.guerra@renggli.swiss

Alan Hofer

Alan Hofer

Projektberater / Projektleiter Holzbau

Dipl. Techniker HF

Telefon +41 91 735 34 26

alan.hofer@renggli.swiss

Peter Hurni

Peter Hurni

Bereichsleiter Business Services / CFO
Mitglied der Geschäftsleitung

Telefon +41 41 925 25 40

peter.hurni@renggli.swiss

Martin Joos

Martin Joos

Geschäftsführer
Renggli International AG

Dipl. Bauing. ETH/SIA

Telefon +41 52 224 44 33

martin.joos@renggli.swiss

Raphael Kalt

Raphael Kalt

Projektleiter VDC + BIM-Entwicklung

MSc in Holztechnik

Telefon +41 62 748 22 52

raphael.kalt@renggli.swiss

Jaroslaw Kantowski

Jaroslaw Kantowski

Architekt / BIM-Manager Generalunternehmung

Dipl.-Ing. (Univ.) Architektur

Telefon +41 41 925 25 09 

jaroslaw.kantowski@renggli.swiss

Andreas Keller

Andreas Keller

Leiter Engineering

Ingenieur FH in Holztechnik
CAS Brandschutz im Holzbau

Telefon +41 62 748 22 59

andreas.keller@renggli.swiss

Bruno Kronenberg

Bruno Kronenberg

Leiter Bodenbeläge

Telefon +41 62 748 22 71

bruno.kronenberg@renggli.swiss