Ansprechpartner

Gefundene Mitarbeitende: 59
Sidney Rittmann

Sidney Rittmann

Projektberater Holzbau

dipl. Holzbauingenieur FH

Telefon +41 26 460 30 49

sidney.rittmann@renggli.swiss

Philemon Ruf

Philemon Ruf

Projektmanager Holzbau
Teamleiter Kalkulation

Dipl. Techniker HF
Bauführung Holzbau

Telefon +41 62 748 22 33

philemon.ruf@renggli.swiss

Lukas Schaad

Lukas Schaad

Projektmanager Holzbau

Dipl. Techniker HF Holzbau

Telefon +41 62 748 22 72

lukas.schaad@renggli.swiss

Damien Schopfer

Damien Schopfer

Projektberater / Projektleiter Holzbau

Diplomierter Holzbau-Meister

Telefon +41 26 460 30 39

damien.schopfer@renggli.swiss

Peter Schweizer

Peter Schweizer

Leiter Montage

Dipl. Bauführer Holzbau

Telefon +41 62 748 22 48

peter.schweizer@renggli.swiss

Jonas Spänhauer

Jonas Spänhauer

Projektleiter Engineering

BSc in Holztechnik

Telefon +41 62 748 22 09

jonas.spaenhauer@renggli.swiss

Romy Stocker

Romy Stocker

Administration Generalunternehmung

Telefon +41 41 925 25 25

romy.stocker@renggli.swiss

Philipp von Moos

Philipp von Moos

Projektentwickler Generalunternehmung

Architekt FH
Immobilienentwickler mit eidg. FA

Telefon +41 41 925 25 33 

Philipp.vonmoos@renggli.swiss

Simon Vuilleumier

Simon Vuilleumier

Projektberater / Projektleiter Engineering

BSc in Holztechnik

Telefon +41 26 460 30 46

simon.vuilleumier@renggli.swiss

Isabelle Weishäupl

Isabelle Weishäupl

Assistentin Akquisition Generalunternehmung

Telefon +41 41 925 25 10

isabelle.weishaeupl@renggli.swiss

Peter Zihlmann

Peter Zihlmann

Teamleiter Ausbau / Zimmerei

Telefon +41 62 748 22 73

peter.zihlmann@renggli.swiss