Ansprechpartner

Gefundene Mitarbeitende: 10
Jeremias Burch

Jeremias Burch

BIM Manager Holzbau

BSc Wirtschaftsingenieur | Innovation

Telefon +41 62 748 22 13
Fax +41 62 748 22 23

jeremias.burch@renggli.swiss

Yves Ebnöther

Yves Ebnöther

Technischer Projektberater

Dipl. Holzbauingenieur FH
MAS Business Administration

Telefon +41 62 748 22 35
Fax +41 62 748 22 23

yves.ebnoether@renggli.swiss

Marco Filli

Marco Filli

Leiter Technische Projektberatung

Dipl. Holzbauingenieur FH

Telefon +41 62 748 22 38
Fax +41 62 748 22 23

marco.filli@renggli.swiss

Dominik Grolimund

Dominik Grolimund

Technischer Projektberater

Techniker TS Holzbau

Telefon +41 62 748 22 74
Fax +41 62 748 22 23

dominik.grolimund@renggli.swiss

Samuel Renggli

Samuel Renggli

Technischer Projektberater

Telefon +41 62 748 22 47
Fax +41 62 748 22 23

samuel.renggli@renggli.swiss

Hans-Urs Rohrbach

Hans-Urs Rohrbach

Technischer Projektberater

Eidg. dipl. Zimmermeister
CAS Bauphysik

Telefon +41 62 748 22 61
Fax +41 62 748 22 23

hans-urs.rohrbach@renggli.swiss

Philemon Ruf

Philemon Ruf

Technischer Projektberater

Dipl. Techniker HF
Bauführung Holzbau

Telefon +41 62 748 22 33
Fax +41 62 748 22 23

philemon.ruf@renggli.swiss

Lukas Schaad

Lukas Schaad

Technischer Projektberater

Dipl. Techniker HF Holzbau

Telefon +41 62 748 22 72
Fax +41 62 748 22 23

lukas.schaad@renggli.swiss

Peter Schweizer

Peter Schweizer

Leiter Montage/Technischer Projektberater

Dipl. Bauführer Holzbau

Telefon +41 62 748 22 48
Fax +41 62 748 22 23

peter.schweizer@renggli.swiss

Peter Zihlmann

Peter Zihlmann

Leiter Ausbau/Service, Technischer Projektleiter

Telefon +41 62 748 22 73
Fax +41 62 748 22 23

peter.zihlmann@renggli.swiss