Ansprechpartner

Gefundene Mitarbeitende: 7
Jeremias Burch

Jeremias Burch

BIM Manager Holzbau

BSc Wirtschaftsingenieur | Innovation

Telefon +41 62 748 22 13

jeremias.burch@renggli.swiss

Marco Filli

Marco Filli

Leiter Akquisition Holzbau

Dipl. Holzbauingenieur FH

Telefon +41 62 748 22 38

marco.filli@renggli.swiss

Dominik Grolimund

Dominik Grolimund

Projektmanager Holzbau

Techniker TS Holzbau

Telefon +41 62 748 22 74

dominik.grolimund@renggli.swiss

Philemon Ruf

Philemon Ruf

Projektmanager Holzbau
Teamleiter Kalkulation

Dipl. Techniker HF
Bauführung Holzbau

Telefon +41 62 748 22 33

philemon.ruf@renggli.swiss

Lukas Schaad

Lukas Schaad

Projektmanager Holzbau

Dipl. Techniker HF Holzbau

Telefon +41 62 748 22 72

lukas.schaad@renggli.swiss

Peter Schweizer

Peter Schweizer

Leiter Montage

Dipl. Bauführer Holzbau

Telefon +41 62 748 22 48

peter.schweizer@renggli.swiss

Peter Zihlmann

Peter Zihlmann

Teamleiter Ausbau / Zimmerei

Telefon +41 62 748 22 73

peter.zihlmann@renggli.swiss