Ansprechpartner

Gefundene Mitarbeitende: 58
Thomas Andres

Thomas Andres

Bereichsleiter Generalunternehmung
Mitglied der Geschäftsleitung

Telefon +41 41 925 25 72

thomas.andres@renggli.swiss

Tom Andris

Tom Andris

Projektberater Einfamilienhaus / Mehrfamilienhaus

Telefon +41 41 925 25 12

tom.andris@renggli.swiss

Bettina Baggenstos

Bettina Baggenstos

Junior Projektleiterin
Renggli International AG

Bachelor of Architecture ETH

Telefon +41 52 224 44 38

bettina.baggenstos@renggli.swiss

Alain Barmettler

Alain Barmettler

Leiter Marketing/Kommunikation

Telefon +41 41 925 25 05

alain.barmettler@renggli.swiss

Gabriela Bischoff

Gabriela Bischoff

Human Resources

Personalfachfrau mit eidg. FA

Telefon +41 41 925 25 46

gabriela.bischoff@renggli.swiss

Hanspeter Blum

Hanspeter Blum

Teamleiter Projektberatung Einfamilienhaus / Mehrfamilienhaus

Telefon +41 41 925 25 11

hanspeter.blum@renggli.swiss

  

Josef Bühler

Josef Bühler

Projektleiter Engineering

Techniker TS Holzbau

Telefon +41 62 748 22 69

josef.buehler@renggli.swiss

Jeremias Burch

Jeremias Burch

BIM Manager Holzbau

BSc Wirtschaftsingenieur | Innovation

Telefon +41 62 748 22 13

jeremias.burch@renggli.swiss

Philipp Cescato

Philipp Cescato

Bachelor of Arts Hochschule Luzern/FHZ in Architektur

Telefon +41 41 925 25 32 

philipp.cescato@renggli.swiss

Damien Schopfer

Damien Schopfer

Technischer Projektberater

Diplomierter Holzbau-Meister

Telefon +41 26 460 30 39

damien.schopfer@renggli.swiss

Ana Maria Cabrera

Ana Maria Cabrera

MAS Fachrichtung Innenarchitektur

Telefon +41 41 925 25 33

anamaria.cabrera@renggli.swiss

Yves Ebnöther

Yves Ebnöther

Technischer Projektberater

Dipl. Holzbauingenieur FH
MAS Business Administration

Telefon +41 62 748 22 35

yves.ebnoether@renggli.swiss

Marcel Eilinger

Marcel Eilinger

Technischer Projektberater/Technischer Projektleiter

Zimmermann/Techniker HF Holztechnik

Telefon +41 52 224 06 73

marcel.eilinger@renggli.swiss

Irene Elmiger

Irene Elmiger

Energetische Planerin

Technikerin TS Projektierung Hochbau
CAS Bauphysik
Feng Shui IAF

Telefon +41 41 925 25 88

irene.elmiger@renggli.swiss

Beat Emmenegger

Beat Emmenegger

Projektleiter Engineering

Dipl. Techniker HF Holzbau

Telefon +41 62 748 22 34

beat.emmenegger@renggli.swiss

Torsten Emmerich

Torsten Emmerich

Abteilungsleiter Generalplanung

Dipl.-Ing. (FH) Architektur

Telefon +41 41 925 25 89 

torsten.emmerich@renggli.swiss