Ansprechpartner

Gefundene Mitarbeitende: 60
Thomas Andres

Thomas Andres

Delegierter Bereichsleiter Generalunternehmung

Telefon +41 41 925 25 72

thomas.andres@renggli.swiss

Tom Andris

Tom Andris

Projektentwickler Generalunternehmung

Telefon +41 41 925 25 12

tom.andris@renggli.swiss

Bettina Baggenstos

Bettina Baggenstos

Junior Projektleiterin
Renggli International AG

Bachelor of Architecture ETH

Telefon +41 52 224 44 38

bettina.baggenstos@renggli.swiss

Andrea Balmelli

Andrea Balmelli

Projektberater / Projektleiter Holzbau

BSc in Holztechnik

Telefon +41 52 224 06 75

andrea.balmelli@renggli.swiss

Alain Barmettler

Alain Barmettler

Leiter Marketing / Kommunikation

Telefon +41 41 925 25 05

alain.barmettler@renggli.swiss

Sylvain Beaud

Sylvain Beaud

Projektleiter Engineering

BSc in Holztechnik
eidg. FA Brandschutzfachmann

Telefon +41 26 460 30 47

sylvain.beaud@renggli.swiss

Gabriela Bischoff

Gabriela Bischoff

Human Resources

Personalfachfrau mit eidg. FA

Telefon +41 41 925 25 46

gabriela.bischoff@renggli.swiss

Hanspeter Blum

Hanspeter Blum

Projektentwickler Generalunternehmung

Telefon +41 41 925 25 11

hanspeter.blum@renggli.swiss

  

Josef Bühler

Josef Bühler

Projektleiter Engineering

Techniker TS Holzbau

Telefon +41 62 748 22 69

josef.buehler@renggli.swiss

Jeremias Burch

Jeremias Burch

BIM Manager Holzbau

BSc Wirtschaftsingenieur | Innovation

Telefon +41 62 748 22 13

jeremias.burch@renggli.swiss

Philipp Cescato

Philipp Cescato

Architekt

BA in Architektur

Telefon +41 41 925 25 32 

philipp.cescato@renggli.swiss

Irene Elmiger

Irene Elmiger

Energetische Planerin

Technikerin TS Projektierung Hochbau
CAS Bauphysik
Feng Shui IAF

Telefon +41 41 925 25 88

irene.elmiger@renggli.swiss

Torsten Emmerich

Torsten Emmerich

Leiter Akquisition Generalunternehmung

Dipl.-Ing. (FH) Architektur

Telefon +41 41 925 25 89 

torsten.emmerich@renggli.swiss

Michèle Erni

Michèle Erni

Assistentin Akquisition Holzbau

Telefon +41 62 748 22 30

michele.erni@renggli.swiss

Lukas Erni

Lukas Erni

Architekt

Architekt FH
MAS Holzbau

Telefon +41 41 925 25 53 

lukas.erni@renggli.swiss

Nicolas Eyer

Nicolas Eyer

Projektberater / Projektleiter Holzbau

BSc in Holztechnik

Telefon +41 33 533 73 93

nicolas.eyer@renggli.swiss