Ansprechpartner

Gefundene Mitarbeitende: 62
Thomas Andres

Thomas Andres

Delegierter Bereichsleiter Generalunternehmung

Telefon +41 41 925 25 72

thomas.andres@renggli.swiss

Tom Andris

Tom Andris

Projektberater Einfamilienhaus / Mehrfamilienhaus

Telefon +41 41 925 25 12

tom.andris@renggli.swiss

Bettina Baggenstos

Bettina Baggenstos

Junior Projektleiterin
Renggli International AG

Bachelor of Architecture ETH

Telefon +41 52 224 44 38

bettina.baggenstos@renggli.swiss

Alain Barmettler

Alain Barmettler

Leiter Marketing/Kommunikation

Telefon +41 41 925 25 05

alain.barmettler@renggli.swiss

Sylvain Beaud

Sylvain Beaud

Projektleiter Engineering

BSc Holztechnik

Telefon +41 26 460 30 47

sylvain.beaud@renggli.swiss

Gabriela Bischoff

Gabriela Bischoff

Human Resources

Personalfachfrau mit eidg. FA

Telefon +41 41 925 25 46

gabriela.bischoff@renggli.swiss

Hanspeter Blum

Hanspeter Blum

Teamleiter Projektberatung Einfamilienhaus / Mehrfamilienhaus

Telefon +41 41 925 25 11

hanspeter.blum@renggli.swiss

  

Josef Bühler

Josef Bühler

Projektleiter Engineering

Techniker TS Holzbau

Telefon +41 62 748 22 69

josef.buehler@renggli.swiss

Jeremias Burch

Jeremias Burch

BIM Manager Holzbau

BSc Wirtschaftsingenieur | Innovation

Telefon +41 62 748 22 13

jeremias.burch@renggli.swiss

Philipp Cescato

Philipp Cescato

Architekt

Bachelor of Arts Hochschule Luzern/FHZ in Architektur

Telefon +41 41 925 25 32 

philipp.cescato@renggli.swiss

Ana Maria Cabrera

Ana Maria Cabrera

Innenarchitektin

MAS Fachrichtung Innenarchitektur

Telefon +41 41 925 25 33

anamaria.cabrera@renggli.swiss

Irene Elmiger

Irene Elmiger

Energetische Planerin

Technikerin TS Projektierung Hochbau
CAS Bauphysik
Feng Shui IAF

Telefon +41 41 925 25 88

irene.elmiger@renggli.swiss

Beat Emmenegger

Beat Emmenegger

Projektleiter Engineering

Dipl. Techniker HF Holzbau

Telefon +41 62 748 22 34

beat.emmenegger@renggli.swiss

Torsten Emmerich

Torsten Emmerich

Abteilungsleiter Generalplanung

Dipl.-Ing. (FH) Architektur

Telefon +41 41 925 25 89 

torsten.emmerich@renggli.swiss

Daniela Enz

Daniela Enz

Projektberaterin Heime & Pflege

Dipl. Architektin ETH

Telefon +41 41 925 25 98 

daniela.enz@renggli.swiss

Michèle Erni

Michèle Erni

Assistenz Technische Projektberatung

Telefon +41 62 748 22 30

michele.erni@renggli.swiss