Ansprechpartner

Gefundene Mitarbeitende: 51
Thomas Andres

Thomas Andres

Bereichsleiter Generalunternehmung
Mitglied der Geschäftsleitung

Telefon +41 41 925 25 72
Fax +41 41 925 25 26

thomas.andres@renggli.swiss

Tom Andris

Tom Andris

Projektberater Einfamilienhaus/Mehrfamilienhaus

Telefon +41 41 925 25 12
Fax +41 41 925 25 26 

tom.andris@renggli.swiss

Dino Augustin

Dino Augustin

Projektleiter Engineering

BSc BFH in Holztechnik

Telefon +41 62 748 22 04
Fax +41 62 748 22 24

dino.augustin@renggli.swiss

Sven Barendsen

Sven Barendsen

Projektberater Mehrfamilienhaus/Objektbau

Telefon +41 41 925 25 47
Fax +41 41 925 25 26 

sven.barendsen@renggli.swiss

Gabriela Bischoff

Gabriela Bischoff

Human Resources

Personalfachfrau mit eidg. FA

Telefon +41 41 925 25 46
Fax +41 41 925 25 26

gabriela.bischoff@renggli.swiss

Anita Blum

Anita Blum

Sekretariat Sursee

Telefon +41 41 925 25 25
Fax +41 41 925 25 26

anita.blum@renggli.swiss

Hanspeter Blum

Hanspeter Blum

Teamleiter Projektberatung Einfamilienhaus/Mehrfamilienhaus

Telefon +41 41 925 25 11
Fax +41 41 925 25 26 

hanspeter.blum@renggli.swiss

  

Josef Bühler

Josef Bühler

Projektleiter Engineering

Techniker TS Holzbau

Telefon +41 62 748 22 69
Fax +41 62 748 22 24

josef.buehler@renggli.swiss

Günther Bogner

Günther Bogner

HLKS-Planer

Dipl. Ing Versorgungstechnik FH

Telefon +41 41 925 25 28
Fax +41 41 925 25 26

guenther.bogner@renggli.swiss

Yves Ebnöther

Yves Ebnöther

Technischer Projektberater

Dipl. Holzbauingenieur FH

Telefon +41 62 748 22 35
Fax +41 62 748 22 23

yves.ebnoether@renggli.swiss

Irene Elmiger

Irene Elmiger

Energetische Planerin

Technikerin TS Projektierung Hochbau
Feng Shui IAF

Telefon +41 41 925 25 88
Fax +41 41 925 25 26

irene.elmiger@renggli.swiss

Beat Emmenegger

Beat Emmenegger

Projektleiter Engineering

Dipl. Techniker HF Holzbau

Telefon +41 62 748 22 34
Fax +41 62 748 22 24

beat.emmenegger@renggli.swiss

Torsten Emmerich

Torsten Emmerich

Abteilungsleiter Generalplanung

Dipl.-Ing. (FH) Architektur

Telefon +41 41 925 25 89
Fax +41 41 925 25 26 

torsten.emmerich@renggli.swiss

Daniela Enz

Daniela Enz

Projektberaterin Heime & Pflege

Dipl. Architektin ETH

Telefon +41 41 925 25 98
Fax +41 41 925 25 26 

daniela.enz@renggli.swiss

Lukas Erni

Lukas Erni

Teamleiter Einfamilienhäuser

Architekt FH
MAS Holzbau

Telefon +41 41 925 25 53
Fax +41 41 925 25 26 

lukas.erni@renggli.swiss

Guido Estermann

Guido Estermann

Strategischer Verkaufsleiter

Wirschaftsingenieur MAS WING

Telefon +41 41 925 25 13
Fax +41 41 925 25 26

guido.estermann@renggli.swiss