Persone di riferimento

Collaboratori trovati: 10
Thomas Andres

Thomas Andres

Direttore dell’impresa generale
Membro della direzione

Telefono +41 41 925 25 72
Fax +41 41 925 25 26

thomas.andres@renggli.swiss

Alessandro Fischer

Alessandro Fischer

Architetto progettista

Bachelor of Arts SUPSI in Architettura

Telefono +41 91 735 34 24

alessandro.fischer@renggli.swiss

Johnny Guerra

Johnny Guerra

Consulente tecnico

Telefono +41 91 735 34 28

johnny.guerra@renggli.swiss

Alan Hofer

Alan Hofer

Consulente tecnico/responsabile progetti

Tecnico SSS del legno dipl.

Telefono +41 91 735 34 26

alan.hofer@renggli.swiss

  

Michel Lancetti

Michel Lancetti

Responsabile succursale Ticino

Tecnico ST dell'edilizia

Telefono +41 91 735 34 23

michel.lancetti@renggli.swiss

René Maurer

René Maurer

Direttore del settore costruzioni in legno
Membro della direzione

Telefono +41 62 748 22 78
Fax +41 62 748 22 23

rene.maurer@renggli.swiss

Beatrix Padlina

Beatrix Padlina

Assistente di vendita

Telefono +41 91 735 34 22

beatrix.padlina@renggli.swiss

Andrea Renggli

Andrea Renggli

Direttrice risorse umane

Personalfachfrau mit eidg. FA

Telefono +41 62 748 22 32
Fax +41 62 748 22 23

andrea.renggli@renggli.swiss

Max Renggli

Max Renggli

CEO
Presidente del Consiglio d‘amministrazione

Telefono +41 41 925 25 25
Fax +41 41 925 25 26

max.renggli@renggli.swiss

Bernhard Twerenbold

Bernhard Twerenbold

Responsabile delle finanze
Membro della direzione

Telefono +41 41 925 25 35
Fax +41 41 925 25 26

bernhard.twerenbold@renggli.swiss