Persone di riferimento

Collaboratori trovati: 12
Thomas Andres

Thomas Andres

Delegato Direttore dell’impresa generale

Telefono +41 41 925 25 72

thomas.andres@renggli.swiss

Zoe Ferrari Castelli

Zoe Ferrari Castelli

Consulente Costruzione in legno

BSc in tecnica del legno

Telefono +41 91 735 34 30

zoe.ferrari@renggli.swiss

Alessandro Fischer

Alessandro Fischer

Architetto

Bachelor of Arts SUPSI in Architettura

Telefono +41 91 735 34 24

alessandro.fischer@renggli.swiss

Johnny Guerra

Johnny Guerra

Consulente Costruzione in legno

Telefono +41 91 735 34 28

johnny.guerra@renggli.swiss

Alan Hofer

Alan Hofer

Consulente / Responsabile progetti Costruzione in legno

Tecnico SSS del legno dipl.

Telefono +41 91 735 34 26

alan.hofer@renggli.swiss

  

Peter Hurni

Peter Hurni

Direttore del settore Business Services / CFO
Membro della direzione

Telefono +41 41 925 25 40

peter.hurni@renggli.swiss

Michel Lancetti

Michel Lancetti

Responsabile succursale Ticino

Tecnico ST dell'edilizia

Telefono +41 91 735 34 23

michel.lancetti@renggli.swiss

Gabriel Ledergerber

Gabriel Ledergerber

Direttore dell’impresa generale
Membro della direzione

Telefono +41 41 925 25 20

gabriel.ledergerber@renggli.swiss

René Maurer

René Maurer

Direttore del settore costruzioni in legno
Membro della direzione

Telefono +41 62 748 22 78

rene.maurer@renggli.swiss

Beatrix Padlina

Beatrix Padlina

Amministrazione / Assistente in acquisizione

Telefono +41 91 735 34 22

beatrix.padlina@renggli.swiss

Andrea Renggli

Andrea Renggli

Direttrice risorse umane

Personalfachfrau mit eidg. FA

Telefono +41 62 748 22 32

andrea.renggli@renggli.swiss

Max Renggli

Max Renggli

CEO
Presidente del Consiglio d‘amministrazione

Telefono +41 41 925 25 25

max.renggli@renggli.swiss