Personnes de contact

N° de collaborateurs: 19
Thomas Andres

Thomas Andres

Délégué Directeur Entreprise générale

Téléphone +41 41 925 25 72

thomas.andres@renggli.swiss

Alain Barmettler

Alain Barmettler

Chef Marketing/Communication

Téléphone +41 41 925 25 05

alain.barmettler@renggli.swiss

Sylvain Beaud

Sylvain Beaud

Chef de projet d'ingénierie

BSc en technique du bois

Téléphone +41 26 460 30 47

sylvain.beaud@renggli.swiss

Gabriela Bischoff

Gabriela Bischoff

Brevet fédéral des ressources humaines

Téléphone 041 925 25 46

gabriela.bischoff@renggli.swiss

Michèle Erni

Michèle Erni

Assistante Conseiller de projet Construction bois

Téléphone +41 62 748 22 30

michele.erni@renggli.swiss

Marc Fragnière

Marc Fragnière

Chef de team Entreprise générale Suisse romande

BSc en technique du bois avec orientation en procédés et technique du fabrication

Téléphone +41 26 460 30 34

marc.fragniere@renggli.swiss

Anton Gauch

Anton Gauch

Conseiller de projet

Téléphone +41 26 460 30 33

anton.gauch@renggli.swiss

Peter Hurni

Peter Hurni

Directeur Business Services
Membre de la direction de l'entreprise

Téléphone +41 41 925 25 40

peter.hurni@renggli.swiss

Bruno Kronenberg

Bruno Kronenberg

Poseurs de sols

Téléphone 062 748 22 71

bruno.kronenberg@renggli.swiss

Gabriel Ledergerber

Gabriel Ledergerber

Directeur Entreprise générale
Membre de la direction de l'entreprise

Téléphone +41 41 925 25 20

gabriel.ledergerber@renggli.swiss

René Maurer

René Maurer

Directeur Construction bois

Téléphone 062 748 22 78

rene.maurer@renggli.swiss

Daisy Muñoz

Daisy Muñoz

Assistante conseil de projet

Téléphone +41 26 460 30 32

daisy.munoz@renggli.swiss

Jérôme Pugin

Jérôme Pugin

Responsable succursale Suisse romande

Technicien ES en construction bois

Téléphone +41 26 460 30 36

jerome.pugin@renggli.swiss

Andrea Renggli

Andrea Renggli

Responsable des ressources humaines

Brevet fédéral des ressources humaines

Téléphone 062 748 22 32

andrea.renggli@renggli.swiss

Max Renggli

Max Renggli

CEO/Président du Conseil d’administration

Téléphone 041 925 25 25

max.renggli@renggli.swiss

Sidney Rittmann

Sidney Rittmann

Conseiller de projet Construction bois

Ingénieur bois dipl. HES

Téléphone +41 26 460 30 49

sidney.rittmann@renggli.swiss