Personnes de contact

N° de collaborateurs: 17
Thomas Andres

Thomas Andres

Directeur Entreprise générale
Membre de la direction de l'entreprise

Téléphone +41 41 925 25 72
Fax  +41 41 925 25 26

thomas.andres@renggli.swiss

Gabriela Bischoff

Gabriela Bischoff

Brevet fédéral des ressources humaines

Téléphone 041 925 25 46
Fax  041 925 25 26

gabriela.bischoff@renggli.swiss

Michèle Erni

Michèle Erni

Secrétariat Schötz

Téléphone +41 62 748 22 30
Fax +41 62 748 22 23

michele.erni@renggli.swiss

Claude Gaillard

Claude Gaillard

Architecte/Chef de projet

Architecte, MAS énergie & bâtiment

Téléphone +41 26 460 30 35

claude.gaillard@renggli.swiss

Anton Gauch

Anton Gauch

Conseiller de projet

Téléphone +41 26 460 30 33

anton.gauch@renggli.swiss

Bruno Kronenberg

Bruno Kronenberg

Poseurs de sols

Téléphone 062 748 22 71
Fax  062 748 22 23

bruno.kronenberg@renggli.swiss

René Maurer

René Maurer

Directeur Construction bois

Téléphone 062 748 22 78
Fax  062 748 22 23

rene.maurer@renggli.swiss

Daisy Muñoz

Daisy Muñoz

Assistante conseil de projet

Téléphone +41 26 460 30 32

daisy.munoz@renggli.swiss

Jérôme Pugin

Jérôme Pugin

Responsable succursale Suisse romande

Technicien ES en construction bois

Téléphone +41 26 460 30 36

jerome.pugin@renggli.swiss

Christoph Renfer

Christoph Renfer

Chef de projet d'ingénierie

BSc BFH in Holztechnik

Telephone +41 62 748 22 89
Fax +41 62 748 22 23

christoph.renfer@renggli.swiss

Andrea Renggli

Andrea Renggli

Responsable des ressources humaines

Brevet fédéral des ressources humaines

Téléphone 062 748 22 32
Fax  062 748 22 23

andrea.renggli@renggli.swiss

Max Renggli

Max Renggli

CEO/Président du Conseil d’administration

Téléphone 041 925 25 25
Fax  041 925 25 26

max.renggli@renggli.swiss

Sidney Rittmann

Sidney Rittmann

Conseiller de projet Construction bois

Ingénieur bois dipl. HES

Téléphone +41 26 460 30 49

sidney.rittmann@renggli.swiss

Günther Bogner

Günther Bogner

Chef de la division technique en bâtiment et CVSE

Dipl. Ing. Versorgungstechnik FH

Téléphone +41 41 925 25 28
Fax +41 41 925 25 26

guenther.bogner@renggli.swiss

Jeanine Troehler

Jeanine Troehler

Marketing/Communication

Economiste d’entreprise HES

Téléphone +41 41 925 25 91
Fax  +41 41 925 25 26

jeanine.troehler@renggli.swiss

Bernhard Twerenbold

Bernhard Twerenbold

Chef de finance

Téléphone 041 925 25 35
Fax  041 925 25 26

bernhard.twerenbold@renggli.swiss