Ansprechpartner

Gefundene Mitarbeitende: 56
Andrea Leicht

Andrea Leicht

Sekretariat
Renggli International AG

Telefon +41 52 224 44 31

andrea.leicht@renggli.swiss

Alain Barmettler

Alain Barmettler

Leiter Marketing/Kommunikation

Telefon +41 41 925 25 05
Fax +41 41 925 25 26

alain.barmettler@renggli.swiss

René Maurer

René Maurer

Bereichsleiter Holzbau
Mitglied der Geschäftsleitung

Telefon +41 62 748 22 78
Fax +41 62 748 22 23

rene.maurer@renggli.swiss

Daisy Muñoz

Daisy Muñoz

Assistentin Projektberatung

Telefon +41 26 460 30 32

daisy.munoz@renggli.swiss

Beatrix Padlina

Beatrix Padlina

Sekretariat Ascona
Assistentin Projektberatung

Telefon +41 91 735 34 22

beatrix.padlina@renggli.swiss

Jérôme Pugin

Jérôme Pugin

Leiter Geschäftsstelle Westschweiz

Dipl. Techniker HF Holzbau

Telefon +41 26 460 30 36

jerome.pugin@renggli.swiss

Christoph Renfer

Christoph Renfer

Projektleiter Engineering

BSc BFH in Holztechnik

Telefon +41 62 748 22 89
Fax +41 62 748 22 23

christoph.renfer@renggli.swiss

Andrea Renggli

Andrea Renggli

Leiterin Human Resources

Personalfachfrau mit eidg. FA

Telefon +41 62 748 22 32
Fax +41 62 748 22 23

andrea.renggli@renggli.swiss

Beat Renggli

Beat Renggli

Projektberater Heime & Pflege

Eidg. dipl. Bauleiter

Telefon +41 41 925 25 14
Fax +41 41 925 25 26 

beat.renggli@renggli.swiss

David Renggli

David Renggli

Leiter Marktstrategie
Renggli International AG

M.A. HSG in Unternehmungsführung

Telefon +41 52 224 44 36

david.renggli@renggli.swiss

Max Renggli

Max Renggli

CEO
Verwaltungsratspräsident

Telefon +41 41 925 25 25
Fax +41 41 925 25 26

max.renggli@renggli.swiss

Samuel Renggli

Samuel Renggli

Technischer Projektberater

Telefon +41 62 748 22 47
Fax +41 62 748 22 23

samuel.renggli@renggli.swiss

Stephan Rickenbach

Stephan Rickenbach

Leiter Geschäftsstelle Ostschweiz
Dipl. Architekt ETH/SIA

Telefon +41 52 224 06 71

stephan.rickenbach@renggli.swiss

Sidney Rittmann

Sidney Rittmann

Technischer Projektberater

dipl. Holzbauingenieur FH

Telefon +41 26 460 30 49

sidney.rittmann@renggli.swiss

Hans-Urs Rohrbach

Hans-Urs Rohrbach

Technischer Projektberater

Eidg. dipl. Zimmermeister
CAS Bauphysik

Telefon +41 62 748 22 61
Fax +41 62 748 22 23

hans-urs.rohrbach@renggli.swiss

Philemon Ruf

Philemon Ruf

Technischer Projektberater

Dipl. Techniker HF
Bauführung Holzbau

Telefon +41 62 748 22 33
Fax +41 62 748 22 23

philemon.ruf@renggli.swiss