Ansprechpartner

Gefundene Mitarbeitende: 66
Raphael Kalt

Raphael Kalt

Projektleiter BIM-Entwicklung

MSc BFH in Holztechnik

Telefon +41 62 748 22 52

raphael.kalt@renggli.swiss

Jaroslaw Kantowski

Jaroslaw Kantowski

BIM-Management

Dipl.-Ing. (Univ.) Architektur

Telefon +41 41 925 25 09 

jaroslaw.kantowski@renggli.swiss

Andreas Keller

Andreas Keller

Leiter Engineering

Ingenieur FH in Holztechnik

Telefon +41 62 748 22 59

andreas.keller@renggli.swiss

Bruno Kronenberg

Bruno Kronenberg

Leiter Bodenbeläge

Telefon +41 62 748 22 71

bruno.kronenberg@renggli.swiss

Simon Krüger

Simon Krüger

Projektleiter Engineering

Master of Engineering

Telefon +41 62 748 22 06

simon.krueger@renggli.swiss

Alexander Kurmann

Alexander Kurmann

Teamleiter Projektentwicklung

Architekt MSc

Telefon +41 41 925 25 01

alexander.kurmann@renggli.swiss

Michel Lancetti

Michel Lancetti

Leiter Geschäftsstelle Südschweiz

Techniker TS Bauwesen

Telefon +41 91 735 34 23

michel.lancetti@renggli.swiss

Andrea Leicht

Andrea Leicht

Sekretariat
Renggli International AG

Telefon +41 52 224 44 31

andrea.leicht@renggli.swiss

Konrad Leuenberger

Konrad Leuenberger

Leiter Geschäftsstelle Ostschweiz
Techniker HF Fachr. Holzbau

Telefon +41 52 224 06 74

konrad.leuenberger@renggli.swiss

René Maurer

René Maurer

Bereichsleiter Holzbau
Mitglied der Geschäftsleitung

Telefon +41 62 748 22 78

rene.maurer@renggli.swiss

Elisabeth Rentsch-Rüegg

Elisabeth Rentsch-Rüegg

Projektleiterin Engineering

BSc BFH in Holztechnik

Telefon +41 62 748 22 57

elisabeth.rentsch-rueegg@renggli.swiss

Jan Meissburger

Jan Meissburger

Projektleiter Engineering

BSc BFH in Holztechnik

Telefon +41 62 748 22 08

jan.meissburger@renggli.swiss

Daisy Muñoz

Daisy Muñoz

Assistentin Projektberatung

Telefon +41 26 460 30 32

daisy.munoz@renggli.swiss

Beatrix Padlina

Beatrix Padlina

Sekretariat Ascona
Assistentin Projektberatung

Telefon +41 91 735 34 22

beatrix.padlina@renggli.swiss

Jérôme Pugin

Jérôme Pugin

Leiter Geschäftsstelle Westschweiz

Dipl. Techniker HF Holzbau

Telefon +41 26 460 30 36

jerome.pugin@renggli.swiss

Christoph Renfer

Christoph Renfer

Projektleiter Engineering

BSc BFH in Holztechnik
Brandschutzfachmann VKF

Telefon +41 62 748 22 89

christoph.renfer@renggli.swiss